В Авдеевке Донецкой обл вследствие обстрелов уничтожен частный дом и ранено местную жительницу 68 лет.
"Авдеевка. В 15.20 боевики ДНР расстреляли старую часть города. Разрушен дом на ул. Колосова, 139. Продолжается пожар. Получила ранения женщина, 1949 г. На месте работает следственно-оперативная группа Авдіївське отделения полиции". - пишет в Facebook начальник ГУ Нацполиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Авдеевку снова начали обстреливать
За минувшие сутки террористы ДНР обстреляли украинских военных 85 раз. В ДНР заявили о повреждении очистных сооружений и разрушении нескольких домов.
Возле г Счастье Донецкой области мужчина пытался прорваться через блокпост. Он не остановился для проверки документов, сообщает пресс-служба штаба АТО. Когда машина не остановилась, военные начали стрелять по ней.
Комментарии