Ексклюзивы
понедельник, 20 августа 2018 15:50

Авдеевка год без газа: что обещают власти

Авдеевка год без газа: что обещают власти
Авдеевку подключат к новому газопроводу. Фото: BBC.com

В Донецкой области в Авдеевке продолжаются работы по проверке систем газоснабжения и подключение абонентов в многоэтажках.

21 августа обещают начать работы в одном-двух поселках Ясиноватского района. Об этом сообщил руководитель Донецкой областной ВЦА Александр Куц.

"Фактически работы по подключению начались в субботу. За это время газ получил 21 абонент в частном секторе Авдеевки и 30 - в поселке Нетайлово", - написал Куц.

По его словам, затрудняют работы люди, которые не хотят допускать газовиков в свои дома.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Благодаря тебе" - стартовала кампания благодарности военным

Город Авдеевка и 7 поселков Ясиноватского района без газа с 7 июня 2017-го, когда в результате боевых действий был поврежден газопровод "Макеевка-Авдеевка". Теперь город и близлежащие поселки будут получать газ из нового газопровода "Очеретиновое-Авдеевка".

Боевики ОРДЛО отложили выборы "главарей республик" на неопределенный срок. Ранее террористы сообщали, что "выборы" должны состояться в ноябре 2018-го.

Сейчас вы читаете новость «Авдеевка год без газа: что обещают власти». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть