Ексклюзивы
вторник, 21 марта 2017 10:31

Активист опубликовал фотодоказательства об украинских офицерах, которые ждут вступления в РФ
5

Двое украинских офицеров открыто поддерживают Россию и ждут вступления своей части в РФ.

Об этом на странице в Facebook сообщил активист Сергей Потребко.

"Они лайкают фотографии предателей с российским триколором и спрашивают, когда они уже будут частью России. Например, офицер МВД из Одессы Вадим Потоцкий под фотографией друга с российским триколором спрашивает:" Когда мы уже будем там (в Росиии - Gazeta.ua)? Надеюсь скоро".

На странице активист опубликовал фотодоказательства активной позиции относительно отделения от Украины офицера ГСЧС с Рубежного и МВД из Одессы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бытовой сепаратизм: в элитной гимназии родителей поссорил сбор помощи для АТО

"Служба безопасности Украины, пожалуйста, включайтесь в работу, потому что при таких раскладах Путину нападать не нужно, он уже здесь среди нас", - написал Потребко.

Двух жителей Славянского района Донецкой области приговорили к 5 годам лишения свободы за создание антиукраинских групп в сети "ВКонтакте". Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

Сейчас вы читаете новость «Активист опубликовал фотодоказательства об украинских офицерах, которые ждут вступления в РФ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть