Ексклюзивы
четверг, 26 мая 2011 14:06

Жены Турчинова и Кинаха оценили платья дизайнера Тимошенко
22

Фото: Фото: Андрей Шматов

26 мая столичный дизайнер Айна Гассе представила в Киеве свой модный дом и показала новую коллекцию. На вечеринку пришла Влада Прокаева, Анна Турчинова, Марыся Оробец, Марина Кинах и дочь Юлии Тимошенко Евгения Карр.

"Моя коллекция состоит из 12 нарядов. Выполнила их в белом и пастельно-бежевом цветах. Использовала в основном натуральные ткани - шелк и хлопок. В коллекции есть прямые и расширенные силуэты, все украшены кружевом", - рассказала любимый дизайнер Тимошенко.

Ведущей вечера была Маша Ефросинина.

"Я не перестаю удивляться Айне. Она всегда угадывает, какое платье мне понравится. Однажды заказала у нее одно. Пошла на какую-то вечеринку. Все мне говорили комплименты, но никто не мог поверить, что ее шила мне Айна Гасе. Все думали, что купила ее у какого-то зарубежного дизайнера", - рассказала Ефросинина.

Перед показом разыграли авторские украшения от Айны Гассе. Обладательницей одного из колье стала телеведущая Марыся Оробец.

Показ длился 15 мин. Марина Кинах аплодировала, когда на подиум вышла модель в прямом платья в стиле 60-ых.

"Планирую заказать себе такое платье. Оно подходит женщинам, у которых нет талии", - сказала она.

После показа гостей пригласили на фуршет в летнем дворе.

Сейчас вы читаете новость «Жены Турчинова и Кинаха оценили платья дизайнера Тимошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи