Ексклюзивы
среда, 23 декабря 2015 13:45

Жадан и Собаки сыграют концерты "Пліч-о-пліч" с участниками АТО

Жадан и Собаки сыграют концерты "Пліч-о-пліч" с участниками АТО

Сергей Жадан и "Собаки в космосе" отправляются в тур под названием "Пліч-о-пліч". Артисты посетят 3 города: 24.12 Мариуполь, 25.12 Киев, 27.12 Львов.

Концерты носят благотворительный характер - часть билетов можно будет купить, остальные музыканты передадут украинским военным, волонтерам, бойцам, которые находятся на лечении или в отпусках. Участники АТО смогут бесплатно посетить концерты. Для этого нужно показать удостоверение участника боевых действий на входе.

"Впереди рождественские и новогодние праздники. А праздники - это не только повод радоваться и радоваться, но и хорошая возможность поддержать и помочь. Поэтому мы с "Собаками" решили сыграть несколько благотворительных концертов в преддверии праздников. Часть билетов мы продадим в кассах, большую часть раздадим ребятам из воинских частей, волонтерам, тем, кто находится на лечении в госпиталях, тем, кто вернулся с фронта. Приходите - нам нужно держаться вместе. Пока мы вместе - с нами остается наша вера и уверенность, пока мы поем бок-о-бок - страх и уныние отступают от нас" - такими словами Жадан приглашает на последние концерты года со своей официальной страницы в фейсбуке.

Жадан и собаки отмечают, что концерт в Мариуполе один из самых важных в этом году. Процесс организации был чрезвычайно сложным, учитывая ситуацию в регионе и длился несколько месяцев. Киев и Львов не вошли в наш всеукраинский тур, поэтому группа решила компенсировать и это. Мы стараемся максимально реагировать на пожелания наших слушателей. Также Жадан и собаки завершают работу над новым видео "Рок-музыкант". Этот клип создан вместе с Громадське.культура и является определенным итогом концертов, которые сыграли этой осенью. Таким образом выражаем своеобразную благодарность всем кто был с нами в течение года, посещал наши выступления. По планам клип появится в сети в преддверии декабрьских концертов.

Напомним, что 2015-й год был интенсивным для коллектива — музыканты отыграли около 50 концертов в Украине и за ее пределами. В творческом багаже: выступления на фестивалях "Захід", "Країна мрій", ГогольФест и др.. Знаковым стал всеукраинский "Ноябрьский тур" десятью городами.

Сейчас активно продолжается работа над новым альбомом, с которого уже представлено несколько композиций и клип-саундрек к фильму "Любові стане на всіх" на песню "Листопад".

Информация о месте, времени и билетах:

24.12

Мариуполь, 18:00 ТЦ "Украина", вход свободный.

https://www.facebook.com/events/156856568006328/

25.12

Киев, 19:00 "Бочка на Подоле", предпродажа 70 грн, в день концерта 100 грн. Участникам АТО, как при предпродаже, так и в день концерта, с удостоверением вход бесплатный.

https://www.facebook.com/events/780621228727280/

27.12

Львов, 18:00 Клуб "Под Арсеналом", с карточкой локаль 60 грн, без карты 80 грн.

Билеты можно приобрести в інфоцетрі Just Lviv It — Львов, пл. Рынок, 10. Тел. +3 8 (067) 67 02 396. Участники АТО могут бесплатно получить билет, предъявив удостоверение в кассе или при входе на концерт.

https://www.facebook.com/events/925376130879127/

Сейчас вы читаете новость «Жадан и Собаки сыграют концерты "Пліч-о-пліч" с участниками АТО». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи