Ексклюзивы
четверг, 20 августа 2015 11:54

В сети появилась "Кохання" группы Ріаnобой

В сети появилась "Кохання" группы Ріаnобой

Сегодня, 20 августа, в свет выходит новый сингл группы Pianoбой "Кохання". Автором музыки и слов традиционно выступил Дмитрий Шуров.

Мастеринг песни сделан на культовой студии Abbey Road в Лондоне, инженером Фрэнком Аркрайтом, работавшим над альбомами Radiohead, Coldplay, Arcade Fire, Oasis, System of A Down, Placebo и многих других.

"Песня, которую я давно вынашивал, примерял к ней разные строчки и рифы, но окончательно она родилась после весеннего трибьюта Кузьмы. Наверное, наблюдая столько разных эмоций у людей, мне захотелось объединить их и выразить в музыке. Большинство песен на любовную тему пишутся для конкретного человека или для нескольких сразу. А эта песня адресована любви, как таковой. Её, как и музыку, трудно объяснить и почти невозможно контролировать. Любовь внутри и мы, прислушиваясь к ней, живём, пока она не находит отклик в другом человеке. Тогда она многократно усиливается и способна творить чудеса и побеждать любое зло" - сказал Шуров о новом сингле.



"Кохання" - второй сингл с нового альбома, выход которого запланирован на осень 2015 года.

В ближайшее время также будет презентован клип. Над видео работала интернациональная команда из Украины, Франции и России, а главные роли вместе с Димой Шуровым исполнили артисты студии "Квартал 95" Владимир Зеленский и Елена Кравец.

Сейчас вы читаете новость «В сети появилась "Кохання" группы Ріаnобой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі