пятница, 13 мая 2011 11:35

В Парижском музее эротики позы "Камасутры" демонстрируют скелеты
5

В Музее эротики в Париже до 25 мая длится выставка, на которой скелеты демонстрируют позы "Камасутры".

Необычное виденье любви представил французский скульптор Жан-Марк Ларош. Экспонаты выполнены из посеребренной бронзы, глаза - из хрусталя и других драгоценных камней. Среди них есть как скелеты в натуральную величину, так и миниатюрные копии.

По словам Лароша, его творения в аллегорическом виде изображают жизнь после смерти и являются его виденьем рая. "Ты боишься умереть? Страх не в состоянии наслаждаться радостями плоти", - пишут о выставке местные журналисты.

Жан-Марк Ларош начал свою карьеру как скульптор в начале 1990-х. Он специализируется на производстве коллекционных ножей, а также импозантных статуй, часто выполненных в бронзе. Многие его скульптуры уже нашли свое место не только среди частных коллекционеров, но и в музеях Франции, Нидерландов и Бразилии.

Сейчас вы читаете новость «В Парижском музее эротики позы "Камасутры" демонстрируют скелеты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

20.07.2010 13:24:48Вике213.231.15.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
+100.Они и хотят,чтоб деньги не в стране остались,а в их мошне.
20.07.2010 12:52:18Вика93.74.57.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Лучше бы занялись своим строительством. и работа у людей была бы и деньги в стране остались бы. Спекулянты хреновы купи-продай. Сколько ВУЗы инженеров выпускает, дай те же им работу наконец, да они вам такое наизобретеют, что другим завидно будет. И деньги в стране останутся и развитие начнется.
20.07.2010 12:47:21Украинец77.239.178.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Нет чтоб дать финансирование нашим заводам и выпускать наши поезда. Они закупят у корейцев и еще откат срубят.