Ексклюзивы
понедельник, 21 мая 2012 10:55

В ознакомительном видео Los Colorados присутствуют неизвестные кадры из предыдущих клипов

В ознакомительном видео Los Colorados присутствуют неизвестные кадры из предыдущих клипов
Публикация выступления группы и особенно этой песни на Youtube стала настоящей сенсацией в Америке и других странах. Их видео также было показано на американском телевидении. Фото: zz.te.ua

Тернопольский группа Los Colorados сделала первую ознакомительную видеонарезку собственных песен.

В звуковом ряде плотно друг к другу звучат ознакомительные черновики песен, большинство из которых затем вошли в первый альбом группы уже начисто.

Видео интересно тем, что в него вошли кадры, потом не попавшие в клип на песню "I Like It Move It": зарисовки на киевских улицах, в деревне, возле поля с подсолнухами и другие. Эта видеонарезка "разбавлена съемками о съемках", которые позволяет немного заглянуть за кулисы работы над клипом.

Съемки проходили в августе 2011 года в поле в 30 километрах от Киева. Главный создатель видео - известный немецкий режиссер Детлеф Бук (Detlev Buck).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Dazzle Dreams презентуют новый альбом

Los Colorados - украинская музыкальная группа из Тернополя. Но наибольшую известность получила в США, в частности, благодаря исполнению известной песни Кэти Перри "Hot N Cold". Публикация выступления группы и особенно этой песни на Youtube стала настоящей сенсацией в Америке и других странах. Их видео также было показано на американском телевидении.

Ранее Gazeta.ua сообщала о том, что Los Colorados подписали контракт с немецким музыкальным ярлык "Motor Music", который занимался выпуском альбомов Rammstein и Robert Miles. Сейчас музыканты заканчивают работу над своим дебютным альбомом.

Сейчас вы читаете новость «В ознакомительном видео Los Colorados присутствуют неизвестные кадры из предыдущих клипов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі