Ексклюзивы
суббота, 08 декабря 2018 21:45

В комиксе про Супермена показали взрыв Кремля
4

Фото: readcomiconline.to

DC Comics издали 8-й выпуск серии комиксов "Часы Судного дня"

В нем показали президента РФ Владимира Путина, который заявил о готовности развязать войну с США из-за гибели россиян по вине американского супергероя Огненного Шторма.

В комиксе Путин выступает на Красной площади на фоне Кремля. Его окружают танки, военные и русские супергерои. Речь прерывает Супермен, который пытается убедить Путина, что Огненный шторм не виноват в инциденте, а пострадавших людей можно вернуть к жизни.

Затем на площади появляется Огненный шторм у которого начинают стрелять военные. Супермен пытается остановить конфликт, однако ему мешают русские супергерои. Герой обезвреживает противников, после чего переворачивают танк. Результатом драки становитсявызванный Огненным Штормом взрыв, который подрывает Красную площадь и все вокруг. Путин при этом успевает покинуть место происшествия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Назвали имя супергероя, которого Стэн Ли придумал перед смертью

В августе новый сезон сериала "Карточный домик" рекламировали постером с изображением российского Кремля в крови. Одним из персонажей сериала является вымышленный перзидент Виктор Петров.

Сейчас вы читаете новость «В комиксе про Супермена показали взрыв Кремля». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі