четверг, 31 июля 2014 09:57

В Донецке всю ночь слышали автоматные очереди

В Донецке всю ночь слышали автоматные очереди
Фото: korrespondent.net

В очередной раз ночь в Донецке отметилась напряженностью.

Об этом говорится в сообщении сайта городского головы и городского совета г. Донецка.

"Жители сообщают о залпах с тяжелых орудий, которые предположительно велись в районе аэропорта и микрорайоне Текстильщик. Жители Калининского и Ленинского районов слышали стрельбу из автоматического оружия", - говорится.

Вчера вечером (в 18:45) на улице Мицкевича 4 снаряд частично уничтожил частный дом. Пожар, который возник, ликвидировали в 20:00.

По состоянию на 9 утра в Донецке боевые действия не ведутся. Однако улицами на автомобилях передвигаются люди в камуфляжной форме.

Сейчас вы читаете новость «В Донецке всю ночь слышали автоматные очереди». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть