Ексклюзивы
вторник, 04 декабря 2018 15:37

Украинскую комедию "Сумасшедшая свадьба" покажут в Австралии

Украинскую комедию "Сумасшедшая свадьба" покажут в Австралии
Комедию покажут в австралийских Мельбурне и Брисбене Фото: okino.ua

Украинскую комедию "Сумасшедшая свадьба" покажут в Австралии. С 7 по 16 декабря коммерческие показы ленты пройдут в городе Мельборн в кинотеатре "Украинского культурного центра". Австралийские зрители увидят комедию на украинском с английскими субтитрами.

"Украинская община штата Виктория очень рада представлять и продвигать украинскую киноиндустрию в Австралии. Украинцы и австралийцы с нетерпением ожидают премьеру. Это настоящая народная комедия, и мы счастливы быть частью этого проекта", - отметила Лиана Слипецкая, заместитель председателя Украинского общества штата Виктория, которое выступило организатором показов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Комедия "Сумасшедшая свадьба" установила уникальный рекорд

Кроме того, 9 декабря в 14:00 состоится коммерческий показ "Сумасшедшая свадьба" в кинотеатре "Украинского культурного центра" в столице австралийского штата Квинсленд - городе Брисбен.

Напомним, комедия "Сумасшедшая свадьба" производства "Прототип продакшн" и FILM.UA Group при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино вышла в широкий украинский прокат 4 октября. На третьей неделе лента установила рекорд кассовых сборов среди всех отечественных фильмов, а потом - рекорд по количеству зрителей украинских фильмов национального производства.

На данный момент бокс-офис ленты составляет более 54,6 миллиона гривен, в кинотеатрах ее посмотрели 653 575 зрителя. Прокат продолжается.

Сейчас вы читаете новость «Украинскую комедию "Сумасшедшая свадьба" покажут в Австралии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі