Ексклюзивы
понедельник, 26 декабря 2011 14:23

Украинский писатель написал роман о зомби

Украинский писатель написал роман о зомби

Украинский публицист и прозаик Михаил Бриних написал роман ужасов "Хлеб с хрящами". Книгу будет презентовать в начале февраля следующего года.

"Книга датирована 2012-м годом, но должна выйти на следующей неделе. Это - роман ужасов. Страшно люблю зомби-трэш, симпатичный жанр. В Европе это целая субкультура, а у нас почему-то почти нет интереса к таким романам. Возможно потому, что самих романов нет", - отметил Бриних.

Ограничений в возрасте у книги нет.

"Поставил перед собой задачу написать такой роман, чтобы при его чтении люди одновременно смеялись и чувствовали физиологическое отвращение. Много всякого странного и смешного намешано в нем. Хочу, чтобы благодаря одной книге, читатель чувствовал как можно больший спектр эмоций. В романах о зомби сюжет вообще не очень важен. В украинском селе начинает происходить странная фигня. Мертвецы вылезают из могил и начинаются всех хавать. Это и есть главным действием книги. Ограничения в возрасте нет. Как и все книги, подойдет от 2-х до 102-х лет. Есть сцены натурализма, но думаю, этим можно шокировать или удивить. Аж такого брутального, чтобы детям нельзя было читать, там нет", - рассказал писатель.

Напомним, Михаил Бриних занимается сбором средств для расчета за памятник на могиле украинского писателя Олеся Ульяненко. Его установили в долг месяц назад.

Сейчас вы читаете новость «Украинский писатель написал роман о зомби». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

04.08.2012 16:39:25Алина95.135.163.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Мне нравится этот Литвин, сначала вступает с карточными шулерами, продажными ничтожествами в одну коалицию, прекрасно зная, что они из себя представляют, после этого начинает пречитать что его предали. А чего ты хотел от подонков, когда к ним присоединялся?

18.07.2012 22:56:11Газета укр.95.133.38.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

І як земля таких носить? Це ж треба таким вродитися. Професійний брехун, та ще й... слабак. Зробить усе як надо, а потім: "Та ви що? Я? Це не я! Я б ніколи на це не пішов! Це тойво!" Гнида... Таких на ніготь! Сам же Мартинюка й підставив.

11.07.2012 13:10:43Олесь Вахній95.133.68.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Ти зрадив свій народ. Ти совєцький , але не українець. Пізно нарікати

11.07.2012 10:46:16ИЗБЕРАТЕЛЬ93.75.30.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

ВОЛОДЯ,НЕ ВОЗМУЩАЙСЯ,ПОТОМУ,ЧТО ТЫ ПРОФФЕСССИИанальная ПРОСТИТУТКА,А С ПРОСТИТУТКАМИ ИНАЧЕ НЕ ПОСТУПАЮТ,СНАЧАЛА ИСПОЛЬЗУЮТ,А ПОТОМ ВЫБРАСЫВАЮТ НА ПОМОЙК....ТУДА ТЕБЕ И ДОРОГА,ПРОСТИТУТКА,ВЕРХОВНОЙ ЗРАДЫ...

11.07.2012 01:36:25Молодая94.248.67.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

А сам то! сколько раз предавал других,? САМ у себя спрашивал? Или хоть иногда задумывался? Конечно,же НЕТ! потому-что думал только про себя.А посадить Посадят! Если много накрал!
Да и вообще Литвин ты давно уже на пенсии! ДОРОГУ МОЛОДЫМ! А не старым Хрычам! Места насиженные пришло время освобождать.У тебя же и так Все есть, и у деток твоих тоже много, даже правнукам останется, и праправнукам тоже.
Другим тоже надо зарабатывать.

10.07.2012 23:07:09жана-одеса178.93.56.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Люди!!! Українці!!! Невже ви сліпі !!!!! Ворог всередині України-це -росіяни які проголусували за Януковича(дебіла),а також росіяни партії регіонів ,які по-перше уклали ганебні харьківські угоди і зараз фактично введеням російської знищують українську.Литвина треба судить як учасника цього угрупування.

10.07.2012 21:05:36діагноз94.179.19.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Відносся до людей так, як хочеш щоб люди відносилися до тебе.

10.07.2012 20:07:22Роман 1978193.93.50.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Володя, історія тебе точно розсудить (а може і на цьому світі запитаємо, Бог дасть), з собою в могилу статки не забереш. Може і про Україну час подумати? Допоки ти жируєш і лукавиш, нація вимирає. Свого часу навіть Брюховецький отямився і тобі не пізно.

10.07.2012 19:25:57доброжелатель91.225.116.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

жанна, нет на тебя самой демократичной в мире инквизиции... какая там к черту одесса!

10.07.2012 19:19:45Савчук Тарас91.221.218.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

"У мене всередині душа кричить. Чому мене зрадили, продали люди, яким я вірив?", - сказав Литвин.
:D
Лиса 2 після Кравчука і виявився обманутим. Ото вже трагедія. Не заплатили - не компенсували втрату депутатського місця після його участі у фальсифікації закону про мови, от і кричить про обман.

Сам неодноразово допускав щоб зраджували народ голосуючи не по Конституції, а картками за сигналом Чечетова.

Спікер Верховної Зради дивується що його зрадили! :D