Ексклюзивы
пятница, 01 декабря 2017 17:27

U2 выдали новый студийный альбом

Автор: www.nytimes.com
  Обложка нового альбома групы U2
Обложка нового альбома групы U2

Ирландская рок-группа U2 выпустила четырнадцатый студийный альбом Songs of Experience. На пластинке 17 композиций.

"Лидер U2 Боно посвятил пластинку своей жене и детям - говорит радио-ведущий Сергей Кузин, - Творчество и потомки - наше единственное наследство. Еще одно посвящение - борьба против ментального опустошения мира. Музыкант имеет активную гражданскую позицию. Занимается благотворительностью. Борется за чистоту планеты. Вокалист рок-группы AC / DC Брайан Джонсон сказал, что Боно должен больше заниматься музыкой, а не сидеть в гостиных президентов с умной рожей. Стоить из себя великого политика. Ведь на самом деле он рок-музыкант. Разделяю такое мнение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Художники собирают средства для жертв эпидемии холеры

В новом альбоме Songs of Experience записали дуэт с американским рэпером Кендриком Ламаром. Не буду слушать эту композицию, так как не люблю рэп. Не представляю, как могут сосуществовать U2 и хип-хоп. Группа существует с конца 1970-х том возрасте, что уже не могут экспериментировать.

Не ожидаю ничего нового от группы. Слушал все пластинки. Люблю только некоторые альбомы. Например, The Joshua Tree 1987, Achtung Baby 1991 года, песню With Or Without You. Понравилась композиция 2017 You're The Best Thing About Me, которую солист группы Боно пел для жены. U2 творит рок-историю. Но, по моему мнению, это однообразная и коммерческая музыка ".

Выход альбома Songs of Experience планировался в январе 2017 года. После избрания Дональда Трампа президентом США музыканты сделали паузу. На пластинке появилась песни Red Flag Day и American Soul о беженцах в США.

Группа U2 дважды был номинирован на премию "Оскар" в номинации "Лучшая песня". В 2013 с фильмом "Мандела: долгий путь к свободе". Песня Ordinary Love. В 2002 - композиция The Hands That Built America к ленте "Банды Нью-Йорка".

Сейчас вы читаете новость «U2 выдали новый студийный альбом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи