Ексклюзивы
четверг, 22 марта 2007 14:03

У Александра Абдулова родилась дочь (ФОТО)

 

У 53-летнего российского актера Александра Абдулова родилась дочь. Вес новорожденной - 3300 граммов, рост - 51 сантиметр. Для супруги артиста, 40-летней Юлии, эти роды стали первыми. Ей сделали кесарево сечение.

"Я самый счастливый человек на свете, - сказал Абдулов. - Я безумно счастлив и большего себе пожелать не мог".

Изначально медики поставили дату появления малышки на свет на 27 марта. Беременность у жены актера протекала очень тяжело. Последние месяцы супруги проводили за городом, и Юлия не выходила вместе с Абдуловым в свет.

У актера уже есть приемная взрослая дочь Ксения, которая в настоящее время тоже беременна и скоро сделает его еще и дедом.

После развода со своей первой женой Ириной Алферовой, Абдулов долго не мог найти свою любовь. Когда он встретил Юлию, многие знакомые актера думали, что это ненадолго. Их роман продолжался в течение двух лет. Причем сначала Абдулов представлял Юлю как свою племянницу, и только с год назад он перестал скрывать, что она его подружка.

С актером Юлия Игнатенко (Милославская) познакомилась, так как он был вхож в круг друзей ее супруга. В прошлом Юля - модель. Несколько месяцев она скрывала роман от супруга. После развода с мужем Юля переехала жить к Абдулову, пишет Фактnews.

Сейчас вы читаете новость «У Александра Абдулова родилась дочь (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі