Ексклюзивы
среда, 29 февраля 2012 13:49

В новом видео ТИК соединит два времени года
11

Фото: Фото с сайта tik.ua

На днях группа ТИК вернулась из Арабских Эмиратов, где сняла видеоклип на песню "Абонент". Посещением жаркой страны коллектив не ограничился, ведь часть клипа винницкие ребята отсняли на замерзшем море в Одессе.

В новом видео ТИК соединит два времени года: жаркое лето и лютую зиму. А сама песня, конечно, о любви.

"Сюжет клипа построен на контрастах, а главным атрибутом в видео стал ... телефон, - говорит Виктор Бронюк, лидер группы ТИК. - Начинается клип из жарких Арабских Эмиратов (Дубай), где в городской суете прохожие разговаривают по мобильным телефонам. Я тоже пытаюсь дозвониться до своей возлюбленной, но она не отвечает. Расстроившись, я выбрасываю телефон".

А дальше мобильный оказывается на Одесском побережье. Как говорится, когда на сердце плохо - приходит зима. Виктор находит замерзший телефон в снегу, берет его в руки и пытается согреть. К счастью, телефон начинает работать, появляется заставка, раздается звонок, а на дисплее отображается надпись "любимая".

Такой подарок в виде романтической истории группа ТИК решил сделать женщинам к 8 марта. Презентация песни состоится 1 марта на "Нашем радио" (с 9 до 10 часов) в утреннем шоу "Бодрячком", а за ним и премьера самого клипа.

Сейчас вы читаете новость «В новом видео ТИК соединит два времени года». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

07.06.2012 14:21:05плюгавий карлік194.44.164.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

живчик-ліліліпутін планує ханувати ще 100 років ?

07.06.2012 14:18:211й донецк194.246.99.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

правильно, а то ходит толпа дебилов по улице и орет:
- УРА я пидарас

07.06.2012 14:13:06Мирон188.191.47.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

нічого їм по вулицях парадами ходити

07.06.2012 13:28:41Угу.95.135.148.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Американський Сенат 97-ма оголосами проти 3 проголосував проти заборони содомii i скотоложства в американськiй армii.