Ексклюзивы
вторник, 22 января 2019 02:36

Трампов номинировали на антикинопремию "Золотая малина"

Трампов номинировали на антикинопремию "Золотая малина"
Супругов Трамп номинировали на позорную кинопремию "Золотая малина". ФОТО: celebswow.com

На кинопремии "Золотая малина" за самые позорные достижения в кинематографе объявили номинантов.

В список претендентов на антипобеду попала президентская чета Трампов. Дональда Трампа номинировали на звание "худшего актера" за роли самого себя в документальных фильмах "Фаренгейт 11/9" и "Смерть нации: можем ли мы спасти Америку второй раз?". Кроме того, Трампа "и его неизменную мелочность" номинировали в категории "худший экранный дуэт", за те же ленты.

Его жена Мелания попала в категорию "худшая актриса второго плана" за роль в "Фаренгейте 11/9". С ней, за роль в этом же фильме, соревнуется советница Трампа Келиенн Конвей.

С Трампом за статус худшего актера соревнуются Джонни Депп (за озвучку в мультфильме "Шерлок Гномс"), Уилл Феррелл ("Холмс и Ватсон"), Джон Траволта ("Кодекс Готти") и Брюс Уиллис ("Жажда смерти"). За статус плохой актрисы: Дженнифер Гарнер ("Багровая мята"), Эмбер Херд ( "Лондонские поля"), Мелисса Маккарти ("Игрушки для взрослых"), Хелен Миррен ("Винчестер"), Аманда Сейфрид ("Клакер").

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Назвали победителей кинопремии "Золотой глобус"

В категории "худшая актриса второго плана", кроме Мелании и Конвей, представлены Марша Хей Гарден из фильма "Пятьдесят оттенков свободы", Келли Престон ("Кодекс Готти") и Джаз Синклер ("Тонкий человек"). Худший актер второго плана: Джастис Смит ("Мир Юрского периода 2"), Джейми Фокс ("Робин Гуд: Начало"), Джон Си Райли ("Холмс и Ватсон"), Джоэль Макхейл ("Игрушки для взрослых"), рэпер Лудакрис ("Псы под прикрытием").

На худший фильм номинировали "Кодекс Готти", "Игрушки для взрослых", "Холмс и Ватсон", "Робин Гуд: Начало" и "Винчестер". На статус худшего режиссера претендуют Итан Коэн ("Холмс и Ватсон"), Кевин Коннолли ("Кодекс Готти"), Брайан Хенсон ("Игрушки для взрослых") и братья Спириг ("Винчестер").

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Объявили номинантов кинопремии BAFTA

Победителей кинопремии объявят в ночь на 24 февраля в Лос-Анджелесе (США). "Золотая малина" традиционно вручается накануне "Оскара" по итогам голосования 500 анонимных членов Фонда "Золотая малина" из 12 стран, голосование которых происходит в почтовом формате.

Сейчас вы читаете новость «Трампов номинировали на антикинопремию "Золотая малина"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі