Ексклюзивы
суббота, 24 октября 2020 00:45

Том Хэнкс читает новости необразованным американцам

Том Хэнкс читает новости необразованным американцам
Лента "Новости со всего света" рассказывает о ветеране Гражданской войны и вдовце, который путешествует и рассказывает неграмотному населению новости. Фото: IMBd

Вышел трейлер вестерна "Новости со всего света" с Томом Хэнксом в главной роли. Снят по одноименному роману 2016-го.

Гражданская война в США уже 5 лет как закончилась. Ветеран Джефферсон Кайл Кидд путешествует по Америке и читает новости неграмотному населению. В Техасе встречает 10-летнюю Иоганну. Ее воспитывает племя Кайова. Джефферсон решает найти настоящую семью девочки. По дороге учит ее английскому. На путешественников нападают, Иоганну планируют продать, по сюжету.

Режиссером стал англичанин Пол Гринграсс. 2013-го Хэнкс снялся в его фильме "Капитан Филлипс". Попадает в плен сомалийских пиратов, по сюжету.

Премьеру "Новости со всего света" в Украине запланировали на 7 января 2021 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тим Бертон снимет сериал о семейке Аддамс

Том Хэнкс стал одним из первых знаменитостей, кто публично сообщил о заражении COVID-19. Переболел с женой Ритой Уилсон.

"Рите было гораздо хуже, чем мне. У нее была более высокая температура. Она потеряла чувство вкуса и обоняние. У меня были сильные боли в теле и усталость", - говорил актер.

Сейчас Хэнкс вернулся к съемкам. Ведет переговоры об участии в ремейке "Пиноккио" от Disney. Ему предложили роль Джепетто. Режиссером ленты станет Роберт Земекис. Сотрудничал с Хэнксом в фильмах "Форрест Гамп" и "Изгой".

Сейчас вы читаете новость «Том Хэнкс читает новости необразованным американцам». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи