Ексклюзивы
среда, 28 октября 2020 00:45

Тарантино посоветовал фильм на Хэллоуин

Тарантино посоветовал фильм на Хэллоуин
На Хэллоуин Квентин Тарантино советует посмотреть хоррор о детях-убийцах "Дьявол считает до пяти" 1976-го. Фото: Pinterest

Американский режиссер Квентин Тарантино посоветовал фильм для просмотра на Хэллоуин. Это хоррор 1976-го "Дьявол считает до пяти".

Пятеро детей сбежали из психиатрической больницы. Прячутся в доме на берегу озера в Лейк-Ерроугед, штат Калифорния. Оказывается, это резиденция местного бандита. Он разрешает детям переночевать. Они планируют убивать всех взрослых, которые приезжают в поместье, по сюжету.

- Я давно слышал об этом фильме. Его показывали в автокинотеатрах в моей юности. Но только недавно нашел время посмотреть. Я был потрясен. Лейф Гаррет сыграл лидера детей-убийц. Он просто сумасшедший, - говорит Тарантино.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В один вечер покажут спектакли по поэзии Лины Костенко и Василия Стуса. Актеры обнаженные по пояс

В мае в этом году Тарантино назвал лучшим фильмом десятилетия биографическую драму "Социальная сеть" о создании Facebook.

Вскоре обнародовал список лучших фильмов всех времен по своей версии. Это "Челюсти", "Пять гробниц по пути в Каир", "Только ваш", "Кэрри", "Ящик Пандоры", "Пять пальцев смерти", "Его девушка Пятница", "Таксист", "Прокол", "Рио Браво", "Хороший, плохой, злой".

Сейчас вы читаете новость «Тарантино посоветовал фильм на Хэллоуин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі