Ексклюзивы
вторник, 13 июня 2017 19:11

Святослав Вакарчук поделился впечатлениями от концерта на Луганщине

Святослав Вакарчук поделился впечатлениями от концерта на  Луганщине

После выступления в Лисичанске Луганской фронтмен группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук поделился впечатлениями. 9 июня во этом прифронтовом городе музыканты дали бесплатный концерт.

"Обедали в ресторане соседнего Северодонецка. Все были счастливы и веселые. Многие гости и посетителей в вышиванках. В соседней комнате аниматоры развлекали детей. В общем, это был типичный субботний вечер типичного украинского города в типичном украинском ресторане. - написал Вакарчук в колонке для" Украинской правды ".- в 20 километрах от места, где в тот момент наши ребята, рискуя собой, защищали право на нормальную жизнь всех людей в этом заведении: молодоженов, гостей, детей, аниматоров ... Они защищали право на нормальную жизнь всех посетителей ресторанов и кафе субботнего Северодонецка, Лисичанска, Харькова, Львова, Одессы или Киева. Они защищали всю Украину. Поэтому помните: наше нормальную жизнь зависит от наших ежедневных маленьких, но качественно сделанных дел, - говорит Вакарчук - от нашего желание помогать друг другу и от нашей решимости не опускать руки.А еще, от тех ребят на Линии Огня, которые и сейчас там стоят, защищают нас. и не забывайте благодарить их за то, что они делают свою Большую Дело. Благодарить за каждую минуту нашего нормальной жизни ".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Светлане Лободе больше не дадут зарабатывать в Украине

Концерт "Океан Эльзы" в Лисичанске состоялся в рамках "Мирового тура" группы. Выступление перенесли из Северодонецка за аварийного состояния трибун местного стадиона. Уезжая в Херсон, Святослав Вакарчук сделал ироничный запись о состоянии украинских дорог в своем Twitter. "Пока Маск только думает запускать ракеты на Марс, мы здесь, по дороге из Кривого Рога в Херсон, уже давно на Марсе!", - написал Вакарчук, поставив хэштеги "прогресс" и "Укравтодор. Дорога Луцк-Львов это почти автобан Мюнхен -Штутгард по сравнению с этим ", - написал Вакарчук.

Сейчас вы читаете новость «Святослав Вакарчук поделился впечатлениями от концерта на Луганщине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі