
Фронтмен группы "Вопли Видоплясова" опроверг информацию о том, что группа выступит на концерте поддержки русского языка и культуры.
Об этом сам Олег Скрипка рассказал через своего пресс-секретаря Павла Скорнякова, сообщают Тексты.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинскую школу в Донецке перестали финансировать
На самом деле, в Одессе певец выступит на концерте, посвященном памяти рок-музыканта Игоря Ганкевича. А о том, что его "подписали" на продвижение русской культуры и языка, впервые слышит.
Как известно, ранее появилась информация о том, что 1-3 сентября в Одессе состоится II международный фестиваль культуры и искусства "Встречи друзей", который имеет целью продвижение в Украине русской культуры и языка.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Янукович верит, что новый "языковой" закон поддержит и оппозиция" - Жулинский
В фестивале должны принять участие Кубанский казачий хор, Олег Газманов, Вячеслав Бутусов, Ада Роговцева, Владимир Пресняков, Ани Лорак, группа Вопли Видоплясова, Руслана и другие.
Комментарии
111И главное все требуют повышение тарифов на газ,прям проклятие для Украинского народа
даа, без кредита от МВФ- Партия регионов банкрот !
В Уркаине проФФесор все украл, на очереди МВФ.
О том, что соглашение о выделении кредита подписано можно будет понять по тому, что поднялись цены на газ для населения.
Хотеть не вредно
Позику візьми у синка СТОМАТОЛОГА під мінімальний відсоток і МВФ не буде потрібен.
Ну, хотеть не вредно, МВФ будет на поведение Яныка смотреть, чтобы заднюю не дал и за базар отвечал
МВФ КАК И ГАЗПРОМ-ВАС ПРОСТО ПОШЛЮТ.ДА ЖЕ ЕС ПРЕДУПРЕДИЛ-ДАДИМ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ДОГОВОРЕННОСТЕЙ С МВФ.Смешно смотреть на просящего выдвигаемым свои условия.
Янык молодец, он крепкий орешек и так просто его не сломать.
Может он киборг?
При всех его недостатках, он поднял Украину на более высокую ступень мировом сообществе.
Его что, подменили? Два года своего Президенства он был таким, что хотелось разорвать и его и всю его компанию, а за последний год сделал столько, сколько не было сделано за 20 лет независимости.
Конечно, фундамент нынешних перемен построил Ющенко. Он возродил украинскую нацию и вдолбил нам всем в головы что мы уже не совковые рабы, а свободный европейский народ с тысячелетней историей и светлым будущим.
Но кто подменил Яныка?
Поздравляю хохлоевропеец на помойке ЕС,В КАЧЕСТВЕ АССОЦИАНЕРА без средств и в долгах.Он не киборг-а круглый идиот.
Горбатого могила исправит! Просто у Януковича счета в банках под колпаком! МвФ кредитов все равно не даст, т.к. их просто проедят и разворуют! И дело даже не в янеке, хоть он и не рукопожатный, и не договороспособный! Делоглубже - в системе! Идея либерализма (это когда привилегии даются крупному бизнесу, с тем, что бы бизнес, получив сверхприбыль, финансировал бы социальные программы.) вовсем мире уже отторгнута, как не состоятельная. В Германии эта партия даже в парламент не прошла! А у нас негатив этой системы усугубляется олигархизмом. Это когда крупный бизнес сам для себя принимает законы!
да, все успешные государства социально направленны , как Швеция например.
"Но кто подменил Яныка? Может он киборг?"
Його підмінили "вибори-2015". Точніше наближення їх. "покращення" не відбулося, "почув кожного" тільки з оточення своєї сім"ї і т.д.
И зачем нам такой президент?