Ексклюзивы
среда, 27 февраля 2013 16:44

Скрипач Василий Попадюк обещает сыграть с неожиданными дуэтами

Скрипач Василий Попадюк обещает сыграть с неожиданными дуэтами

7 марта в ресторан-клубе "Толстой" всемирно известный скрипач-виртуоз Василий Попадюк проведет свой творческий вечер.

Василия Попадюка называют обладателем "Золотой скрипки" - он известен половине мира. 15 лет музыкант живет в Канаде. Более 150 концертов в год в Европе, Африке и на американском континенте он устраивает со своей командой, в которой собраны музыканты из Америки, Кубы, Канады, Венгрии. Его игрой на скрипке в свое время восхищались советский лидер Михаил Горбачев и его жена, Садам Хусейн подарил ему именные часы, а королева София приглашает повторить визиты - концерты. Он "феномен", славящий Украину во всем мире.

Василий Попадюк играет на 15 инструментах, в стиле World Music, считается что он создал свой собственный стиль объединив классическую славянскую, фольклорную, цыганскую, популярную музыку и джаз. Он с успехом собирает большие полные залы, но на этот раз гратимеу узком кругу в небольшом, уютном зале. Василий говорит, что ему все равно - играть для украинцев, русских или канадцев. Считает себя человеком мира и зрителя также воспринимает выше всяких национальности.

"Для меня нет разных аудиторий или характеров аудиторий. Но, конечно же, мне всегда очень приятно играть в Украине, это повод увидеть близких и друзей. На концерте, который состоится 7 марта, я выполню лучшие свои произведения. А также Вас ждут неожиданные дуэты с друзьями-музыкантами".

21 марта Василий Попадюк даст концерт во дворце "Украина".

Сейчас вы читаете новость «Скрипач Василий Попадюк обещает сыграть с неожиданными дуэтами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи