Ексклюзивы
среда, 06 февраля 2013 17:00

"Песня посвящается всем девкам с хорошими попами" - сольник вокалиста группы "Фіолет" в Киеве

 

9 февраля в Киеве лидер луцкой группы "Фіолет" Сергей (Колос) Мартынюк представляет первый сольный альбом "28.12.87". Альбом вышел в День рождения вокалиста 28 декабря.

"10 треков о годах, в которые люди становятся самими собой, определяются с жизненными приоритетами и видениями", - отмечает Сергей. Работа над сольником длилась 3 месяца. Он рассказал Gazeta.ua, что альбом записали совместно с гитаристом группы "Фіолет". В сольнике меньше музыки, только бит, гитара и голос.

"В записных книжках насобиралось немало песен, которые из-за отсутсвия времени и их эмоционального восприятия, так и не вошли в творчество группы. Следовательно, в паузе между окончанием всеукраинского тура и записью новых песен, я решил записать некоторые из треков".

В альбоме только одна песня, на которую Сергея вдохновили девушки. "Попа твоя" посвящается всем девкам с хорошими попами, которые наполняют нашу жизнь сакральным содержанием и жаждой новых свершений".

Музыкант говорит, что идеальной попы еще не встретил. "Это позволяет не прекращать творческий поиск с надеждой, что идеальная геометрия изгибов все-таки случится где-то на Контрактовой Площади в Киеве или рядом с киоском, где продают чебуреки у луцкого автовокзала. Но попы достойные случались", - добавляет Сергей Мартынюк.

"Фіолет" существует три года. За это время группа побывала с концертами от Днепропетровска до Ужгорода и выступила на десятке фестивалей, в частности, Бандерштате, ЗАХОДе, Республике. Музыканты издали два студийных альбома. В декабре музыканты презентовали клип на песню "Зимняя". Музыканты посвятили его тяжелобольным детям.

Альбом "28.12.87" можно скачать. Его цена: 40 грн - в предпродаже, 50 грн - в день концерта.

Сейчас вы читаете новость «"Песня посвящается всем девкам с хорошими попами" - сольник вокалиста группы "Фіолет" в Киеве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

9

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі