Ексклюзивы
понедельник, 29 января 2018 16:35

Сериал с Анастасией Заворотнюк пройдет повторную проверку Госкино

Сериал с Анастасией Заворотнюк пройдет повторную проверку Госкино
ериал "Чужая судьба" проходит повторную проверку Госкино. Фото - YouTube

Первый заместитель председателя Госкино Сергей Неретин сообщил, что ведомство повторно проверит сериал "Чужая судьба", который вышел в эфире канала "Украина".
Проверку инициировали представители прессы, которым из частных источников стало известно, что сериал был снят в России в 2015 году и в оригинале он имеет другое название - "Чужая милая", - сообщает "Детектор медиа".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "А России - нет" - Андрей Макаревич поделился обидой

Согласно информации на киносайтах, "Чужая милая" был снят для телеканала "Россия-1" в 2015 году кинокомпанией "Мотор фильм студия". Съемки фильма проходили в мае-июля 2015 года в России. Режиссер фильма - Дмитрий Фикс. Роли исполнили Анастасия Заворотнюк, Александр Бухаров, Анна Уколова и другие.
Телеканал "Украина" сообщил, что сериал "Чужая судьба", который вышел в его эфире 21 и 22 января, приобрели на условиях лицензионного договора и он является украинским продуктом.

"Согласно данным, предоставленным компанией-правообладателем и указанными в прокатном удостоверении, сериал является продуктом производства Украины", - говорится в ответе канала.
Канал также сообщил, что сериал демонстрировался в эфире "Украина" в апреле 2017 и в январе 2018 года.

Сериал "Зачарованные" получит продолжение.

Американский телеканал The CW уже заказал пилотную серию, сообщает Variety.

Сейчас вы читаете новость «Сериал с Анастасией Заворотнюк пройдет повторную проверку Госкино». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі