Ексклюзивы
пятница, 20 октября 2017 15:41

Сергей Михалок и BRUTTO во Львове спели о средних веках
16

Сергей Михалок и группа BRUTTO
Фото: С. Руденко, О. Швед
Сергей Михалок и группа BRUTTO
Сергей Михалок и группа BRUTTO
Сергей Михалок и группа BRUTTO
Сергей Михалок и группа BRUTTO

19 октября во Львове с новой концертной программой выступили Сергей Михалок и группа BRUTTO. Всеукраинский тур проходит в поддержку третьего альбома "Рокки". Сочетание ярких песен, неукротимой энергии и харизмы лидера группы Михалка сплотили вокруг себя молодых фанов - #BRUTTONOSTRA.

На львовском концерте в FESTRepublic.club фаны услышали старые и новые песни: "Воины света", "Гарри", "Мяч", "Железный", "Underdog", "Гири", "Танцуй!","Играй", "Рабкор","Kapital","Будзей Смелым!", англоязычнуют"I Get Wet", "Священный огонь", "Просперо", "Приказ Эрнесто","Moscow Calling", "Черная сотня" и многие другие.

"Кто мы? Брутто! Что мы хотим? Чтоб было круто!" - на сцену выходит Сергей Михалок с музыкантами. Публика знала наизусть почти все тексты их песен.

На концерт собрались более полутысячи поклонников. Наибольшие фаны были в футболках с логотипом группы. Впервые во Львове музыканты спели новые песню - "Средние века" и лирическую "Вечернее солнце" на слова поэтессы Лины Костенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На концерте Михалка спели стихотворение Лины Костенко

"Я в восторге, выступления Брутто всегда на высоте, не упускаю ни одного их концерта, готов ездить вместе с ребятами в тур по Украине, если бы не работа. Так, как они физически выкладываются на сцене - не оказывает ни одна другая группа". - говорит фан музыкантов Иван Ребров с Львова.

1 сентября группы исполнилось три года. Сергей Михалок и его "Бригада Революционного угар" за это время записали три альбома, сняли 23 клипы, дали сотни концертов в Украине, Европе, США и Канаде, Беларуси, покорили десятки рок-фестивале.

После Львова музыканты выступят в Ивано-Франковске, Черновцах, Виннице, Харькове и других городах Украини.18 ноября последний концерт пройдет в Киеве.

Сейчас вы читаете новость «Сергей Михалок и BRUTTO во Львове спели о средних веках». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі