Ексклюзивы
понедельник, 30 октября 2017 12:22

"Россия - страна матерей-одиночек" - певица баллотируется в президенты РФ

"Россия - страна матерей-одиночек" - певица баллотируется в президенты РФ
Певица Екатерина Гордон баллотируется в президенты РФ Фото: gordonzabab.ru

Российская журналистка и певица Екатерина Гордон решила участвовать в выборах на пост президента Российской Федерации.

Телеведущая опубликовала предвыборный ролик, в котором заявила, что будет "единым кандидатом, не согласованным с администрацией Владимира Путина", а позиционирует себя как кандидат, который будет выступать за права женщин и детей, потому что их права нарушены. Об этом журналистка сообщила на своем сайте.

"Права женщин и детей - зеркало российской действительности. Россия - страна матерей-одиночек, на которых всем плевать", - сказала Гордон.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Няшу" шокировало заявление Собчак, что Крым — Украина

Екатерине Гордон 37 лет. Кроме журналистской и музыкальной деятельности, она занимается общественной деятельностью и является основателем юридической компании "Гордон и сыновья". Поэтому, по словам кандидата, она на практике знает все о работе судебной системы и о том, как женщины "тянут детей", а мужчины избегают ответственности. Телеведущая подчеркивает, что в ее позиции нет ничего женского, просто, по статистике, дети чаще остаются с женщинами, и права этих матерей не защищены.

Кандидат в президенты России Ксения Собчак заявила, что Крым принадлежит Украине. Об этом она сказала на пресс-конференции. "С точки зрения международного права Крым - украинский. Точка. Далее давайте разговаривать."

Сейчас вы читаете новость «"Россия - страна матерей-одиночек" - певица баллотируется в президенты РФ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі