Ексклюзивы
понедельник, 27 ноября 2017 14:10

Режиссер "Титаника" рассказал, почему на самом деле погиб герой Леонардо Ди Каприо

Режиссер "Титаника" рассказал, почему на самом деле погиб герой Леонардо Ди Каприо
Режиссер Джеймс Кэмерон рассказал почему произошла смерть персонажа Леонардо ДиКаприо в "Титанике" Фото: telegraph.co.uk

Режиссер Джеймс Кэмерон рассказал, почему произошла смерть персонажа Леонардо Ди Каприо в "Титанике". Как оказалось - это все искусство.

Об этом он рассказал в интервью изданию Vanity Fair.

Кэмерон сообщил, что Джек по сюжету фильма умирает скорее ради искусства, а не от физиологических причин. Его до сих пор, что спустя столько лет после выхода картины, люди все еще обсуждают.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Письмо с "Титаника" продали за 4,4 млн грн

Он согласился, что Джек мог бы спастись, если бы Роуз немного подвинулась на своем плоту. Но тогда развязка лишила бы фильм всякого смысла, потому что картина задумывалась как нечто о любви и потере.

"Он должен был умереть. Пришлось бы обрушить на него дымовую трубу, если бы он не утонул. Это называется искусство, все происходит по художественным причинам, а не по законам физики", - пояснил Кэмерон.

Фильм-катастрофа "Титаник" вышел в прокат в 1997 году. Лента получила 11 премий "Оскар", включая награды за лучший фильм года и лучшую режиссуру.

В сети опубликовали часть "Титаника" от режиссера Джеймса Кэмерона, которая не вошла в окончательный вариант картины.

Сейчас вы читаете новость «Режиссер "Титаника" рассказал, почему на самом деле погиб герой Леонардо Ди Каприо». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі