Ексклюзивы
вторник, 18 апреля 2017 15:37

Рекламируют концерт рэпера, который выступал в аннексированном Крыму

Рекламируют концерт рэпера, который выступал в аннексированном Крыму
Продают билеты на концерт рэпера, который выступал в аннексированном Крыму. Фото: tvoybro.com

Начали продажу билетов на концерт российского рэпера "Баста" Василия Вакуленко, выступавшего в аннексированном Крыму. Афиша с рекламой концерта появились на улицах Киева.

Согласно анонсу, артист выступит в концертном зале Stereo Plaza 17 июня. Стоимость билетов - от 450 грн до 2500 грн.

Рэпер выступал в оккупированном Россией Крыму в июне 2014 года. А также в августе 2015-го.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Поет на украинском – добрая фея, поет по-русски - скучная бестолочь - Кушанашвили об Ани Лорак

Украинский певец, участник прошлогоднего национального отбора на Евровидение SunSay снялся в видеоклипе российского рэпера "Басты" .Записал совместную композицию "Сансара" вместе с российскими певцами Дианой Арбениной и Александром Скляром. Последний - сторонник лидера террористов ДНР Александра Захарченко.

Сейчас вы читаете новость «Рекламируют концерт рэпера, который выступал в аннексированном Крыму». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі