Ексклюзивы
вторник, 02 января 2018 17:24

Рассказали, какое новогоднее телешоу собрало больше всего зрителей

Рассказали, какое новогоднее телешоу собрало больше всего зрителей
В новогоднюю ночь больше всего смотрели "Вечерний квартал". Фото: tvshow.in.ua

В новогоднюю ночь самым рейтинговым шоу на телевидении стал "Вечерний квартал". Эту программу смотрели 4,5 млн украинских телезрителей (29.2%).

Об этом сообщает tsn.ua со ссылкой на данные исследований компании "Коммуникационный Альянс".

В топ каналов по доле просмотров в промежутке с 22:00 до 01:00 также вошли "Интер" (12,7%), ICTV (11,4%), "ТРК Украина" (10,6%), "Новый Канал" (6,0%) и "НТН" (3,7%).

В частности, канал "Интер" показывал новогодний концерт "Главная елка страны". Участие приняли украинские певицы, которые активно гастролируют в России: Ани Лорак, Светлана Лобода, Таисия Повалий, София Ротару.

Канал ICTV выпустил в эфир новогодний выпуск юмористической программы "Дизель Шоу".

На "ТРК Украина" транслировали концерт "Музыкальная платформа" с Ириной Билык, Олегом Винником, Натальей Могилевской и другими исполнителями.

"НТН" показывали концерт "Дискотека 80-х", который записывали на СК "Олимпийский" в Москве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Порошенко назвал лучшие украинские песни за год

Украинский певец, шоумен и продюсер Андрей Данилко в новогоднюю ночь выступал на корпоративе под Москвой. Фото и видео с празднования опубликовал в Instagram российский ведущий и актер Вячеслав Манучаров.

Сейчас вы читаете новость «Рассказали, какое новогоднее телешоу собрало больше всего зрителей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі