Ексклюзивы
четверг, 24 мая 2018 18:36

"Позывной Бандерас": показали первые кадры украинского военного детектива

"Позывной Бандерас": показали первые кадры украинского военного детектива
Днепровский актер Олег Шульга сыграл разведчика с позывным Бандерас. Фото - Facebook

Обнародовали первый тизер военного детектива Зазы Буадзе "Позывной Бандерас". Картина выйдет в прокат 11 октября 2018-го.

По сюжету, осенью 2014 года в зоне АТО группа разведчиков во главе с опытным капитаном Антоном Саенко - позывной "Бандерас" - пытается предотвратить диверсии. Хотят обезвредить русского подрывника Ходока. События происходят у родного села Бандераса, которое он оставил много лет назад. Местные считают его предателем. Герою приходится заново выстраивать отношения с односельчанами. Переосмысливает чувства к бывшей любимой женщине, лучшему другу.

Главную роль играет актер днепровского театра "Верим" 39-летний Олег Шульга. В съемках принимали участие участники АТО.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звезда фильма "DZIDZIO Контрабас" сыграет в новой комедии о детях

"Идея фильма в том, что никогда нельзя отказываться от того, без чего ты - не ты, - говорит режиссер Заза Буадзе, 54 года. - Это касается всего: любви, дружбы, а также небольшого кусочка твоей родины. Если ты откажешься от этого - постепенно потеряешь все. А врагу только того и надо".

Бюджет: 39,2 млн грн.

В сети появился официальный трейлер украинского фантастического фильма "Бобот и энергия вселенной" режиссера Максима Ксьонды.

Лента рассказывает о 12-летнем Вадика. Мальчик - патологический лжец и фантазер. Все время рассказывает о своих вымышленные подвиги. Но однажды он оказывается в центре противостояния двух внеземных сил.

Сейчас вы читаете новость «"Позывной Бандерас": показали первые кадры украинского военного детектива». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи