Ексклюзивы
четверг, 25 мая 2017 13:24

Появилось видео нового сезона "Игры престолов"

Появилось видео нового сезона "Игры престолов"
Вышел первый трейлер 7-го сезона сериала "Игра престолов" Фото: YouTube

Телеканал HBO опубликовал первый трейлер седьмого сезона сериала "Игра престолов".

Седьмой сезон экранизирует черновой вариант второй половины книги "Ветры зимы", которая не была завершена Джорджем Мартином к написанию сценариев к сериям седьмого сезона. Книгу закончат в 2017-м.

Премьера 7-го сезона "Игры престолов" состоится 16 июля 2017-го. Новый сезон культового телесериала содержит, в отличие от предыдущих сезонов, 7 эпизодов вместо 10. Это связано с нехваткой материала для адаптации в 10-серийном формате, а также из-за того, что бюджет каждой серии 7-го сезона выше, чем бюджет серий предыдущих сезонов. Восьмой сезон, запланированный на 2018 год станет заключительным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Денег не было" – актриса из "Игры престолов" засветилась в порно

Фэнтези-сериал "Игра престолов" выходит на канале HBO с 2011 года. На счету шоу 10 номинаций на премию "Эмми". Основой для съемок сериала стала серия книг Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени".

Звезда сериала "Игра престолов" станет членом жюри Международной конкурсной программы 8-го Одесского кинофестиваля, который пройдет с 14 по 22 июля.

Сейчас вы читаете новость «Появилось видео нового сезона "Игры престолов"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи