Ексклюзивы
четверг, 22 июля 2010 10:12

Помощника реквизитора съемочной группы "Доктора Хауса" принуждали к оргиям

Помощника реквизитора съемочной группы "Доктора Хауса" принуждали к оргиям

Член съемочной группы сериала "Доктор Хаус", уволенный в марте, подал в суд на своих бывших работодателей, требуя 1 млн долларов за моральный и физический ущерб. Он утверждает, что его уволили за отказ от участия в коллективных непотребствах.

Карл Джонс, работавший в съемочной группе помощником реквизитора, утверждает в иске, что его непосредственные руководители требовали "посещать стрип-бары, участвовать в попойках и оргиях в трейлере, курить марихуану, нюхать кокаин и совершать другие опасные действия".

Согласно заявлению Джонса, напившись текилы, его начальники из съемочной группы начинали метать ножи в стену, а один из них пару раз приносил на площадку огнестрельное оружие. Уволенный реквизитор также жалуется на обращение - его непосредственные начальники не стеснялись использовать в общении с работниками крепкие выражения, называя их "гомиками, шмарами, шлюхами, петушками, членами, дебилами и идиотами".

Джонс утверждает, что пытался рассказать о непристойном поведении съемочной группы одному из продюсеров сериала, однако тот не посчитал нужным вмешаться в ситуацию. Как уверяет бывший помощник реквизитора, вскоре после этого он и был уволен с работы.

Ответчиками по иску Джонса выступают выпускающая "Доктора Хауса" компания Universal, а также два физических лица - Тайлер Паттон и Майк Кэйси.

Популярный сериал о докторе Хаусе, главный герой которого сам ведет асоциальный образ жизни, неоднократно подвергался критике за демонстрацию употребления наркотиков, пропаганду неэтичного отношения к больным и фактические ошибки в области медицины. Впрочем, подобные скандалы часто идут на пользу таким проектам. Возможно, иск добродетельного Карла Джонса является способом привлечения внимания перед стартом очередного сезона этой осенью.

NEWSru.com

Сейчас вы читаете новость «Помощника реквизитора съемочной группы "Доктора Хауса" принуждали к оргиям». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі