Ексклюзивы
понедельник, 04 февраля 2019 21:45

Показали трейлеры самых громких кинопремьер года

Показали трейлеры самых громких кинопремьер года
Джереми Реннер играет супергероя Клинта Бартона в фильме "Мстители: Завершение". Новый трейлер ленты показали во время Супербоула. Фото: geektyrant.com

3 февраля в городе Атланта, США, прошел Супербоул - финальная игра за звание чемпиона Национальной футбольной лиги. Это главное событие в профессиональном спорте Северной Америки. Во время перерывов в матче кинокомпании показывали трейлеры самых громких фильмов 2019 года. 30 секунд рекламы в этом году стоили рекордные $5,25 млн.

"Мстители: Завершение" (Avengers: Endgame)

Мстители, которые выжили после трагической битвы с безумным титаном Таносом, разрабатывают новый план. Готовятся снова встретиться лицом к лицу со своим самым могущественным врагом. Их миссия - спасти вселенную.

В прокате с 25 апреля.

"Капитан Марвел" (Captain Marvel)

1995 год. Бывшая летчица Воздушных сил США Кэрол Денверс возвращается на Землю. Несколько лет назад она попала в авиакатастрофу. Девушку спасли инопланетяне из расы Крии. Дали ей своей крови и приняли в свое общество. Кэрол стала одной из сильнейших супергероинь во вселенной и присоединилась к элитной военной команде Звездная сила. Она имеет сверхчеловеческие силы, умеет летать и проектировать мощные потоки энергии. Когда Земля оказывается в эпицентре галактической войны между Крии и жестокой расой Скруллов, Кэрол Денверс должна стать на защиту людей и Крии.

В прокате с 7 марта.

"История игрушек 4" (Toy Story 4)

Девочка Бонни отправляется в семейное путешествие. Она берет с собой любимые игрушки - ковбоя Вуди и космического рейнджера Базза. Во время экскурсии Вуди встречает свою давнюю знакомую - фарфоровую куклу Бо Пип.

В прокате с 20 июня.

"Чудо-парк" (Wonder Park)

Девочка Джун любит фантазировать. Она создала в своем воображении парк развлечений с аттракционами, толпами посетителей и животными, которые разговаривают. Однажды Джун наталкивается на тот самый Чудо-парк в реальности. Но он не функционирует. Аттракционы разваливаются, и посетителей давно не было. Девочка даже находит тех же животных из своих фантазий. Они рассказывают, что дети перестают верить в чудо, вот парк и уничтожается. Вместе с новыми друзьями Джун начинает восстанавливать место.

В прокате с 21 марта.

"Мы" (Us)

Гейб и Аделаида Уилсон вместе с детьми приезжают в свой пляжный домик на побережье Северной Калифорнии. Они собираются отдохнуть и комфортно провести лето. Но однажды ночью к ним домой приходят двойники, которые хотят убить Уилсонов.

В прокате с 28 марта.

"Алита: Боевой ангел" (Alita: Battle Angel)

Антиутопические будущее. Доктор Идо находит на свалке киборга Алиту, восстанавливает и присматривает за ней. Девушка ничего не помнит, но постепенно обнаруживает, что является мастером особого боевого искусства киборгов. Теперь она хочет выяснить тайны своего прошлого и понять собственное предназначение.

В прокате с 14 февраля.

"Форсаж: Хоббс и Шоу" (Fast & Furious Presents: Hobbs & Shaw)

Американский федеральный агент Люк Хоббс и бывший агент британской разведки, а ныне наемник, Декард Шоу - заклятые противники. Но они вынуждены объединиться, чтобы остановить генетически модифицированного международного террориста Брикстона. Ведь он имеет биологическое оружие, которое угрожает всей планете.

В прокате с 1 августа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Харрисон Форд снялся в рекламе за $5,25 млн. Ее покажут во время финального матча по американскому футболу

В американском футболе секундомер останавливается после каждой паузы в игре. Чистое время поединка, 60 минут, растягивается до 3,5 часов трансляции. В перерывах демонстрируют повторы, показывают рекламу, эксперты анализируют самые интересные эпизоды.

Сейчас вы читаете новость «Показали трейлеры самых громких кинопремьер года». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі