Ексклюзивы
понедельник, 18 февраля 2019 15:55

Показали трейлер фильма с дочкой Джонни Деппа

Показали трейлер фильма с дочкой Джонни Деппа
Лили-Роуз Депп сыграла одну из главных ролей во французской мелодраме "Честный человек". Фото: imdb.com

В сети появился трейлер французского фильма "Честный человек". Одну из центральных ролей в мелодраме сыграла актриса и модель Лили-Роуз Депп - дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради.

Париж. 9 лет назад Марианна ушла от Абеля к Полю - его лучшему другу и отцу своего будущего ребенка. Когда Поль умер, она вернулась к бывшему возлюбленному, который принял ее вместе с маленьким сыном. Но счастливому воссоединению мешает юная сестра Поля, влюбленная в Абеля. Тем временем сам Абель хочет выяснить, что же случилось с его покойным товарищем, по сюжету.

Режиссер и исполнитель главной роли - Луи Гаррель. Также в фильме снялись Летиция Каста.

Мировая премьера картины состоялась в сентябре прошлого года на Международном кинофестивале в Торонто. В Украине картину впервые показали 31 января этого года в рамках 14-го фестиваля "Вечера французского кино".

"Честный человек" выйдет в украинский прокат 14 марта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Показали трейлер фильма о молодом Толкине

"Честный человек" - вторая полнометражная режиссерская работа актера Луи Гарреля, наиболее известного ролями в фильмах "Мечтатели", "Постоянные любовники", "Святой Лоран. Страсти великого кутюрье" и "Молодой Годар". Свою первую ленту он снял в 2015 году. Это мелодрама "Друзья" по мотивам пьесы "Настроения Марианны" французского писателя Альфреда де Мюссе.

Сейчас вы читаете новость «Показали трейлер фильма с дочкой Джонни Деппа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи