Ексклюзивы
суббота, 16 февраля 2019 21:45

Показали постеры второго сезона сериала "Американские боги"
9

Эмили Браунинг сыграла Лору Мун в сериале "Американские боги"
Фото: comingsoon.net
Рики Уиттл сыграл телохранителя Тень Мун в сериале "Американские боги"
Иэн Макшейн сыграл мистера Среду в сериале "Американские боги"
Пабло Шрайбер сыграл Сумасшедшего Суини в сериале "Американские боги"
Криспин Гловер сыграл мистера Мира в сериале "Американские боги"

В сети появились постеры второго сезона сериала "Американские боги", основанного на романе английского писателя Нила Ґеймана. На постерах изобразили ключевых персонажей, среди которых главный герой Тень Мун, лидер Старых богов мистер Среда и лидер Новых богов мистер Мир.

Парень с уголовным прошлым по прозвищу Тень Мун выходит из тюрьмы на несколько дней раньше из-за гибели жены в автокатастрофе. По дороге на похороны он знакомится с загадочным человеком, который называет себя мистер Среда и предлагает Тени работу охранника. Мистер Среда - один из Старых богов. Он отправляется в путешествие по Соединенным Штатам Америки, чтобы собрать своих собратьев и восстать против Новых богов, по сюжету.

Второй сезон "Американских богов" будет состоять из восьми серий. Премьера состоится 10 марта на американском канале Starz.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Показали первые кадры американского сериала о Чернобыле

Роман Нила Геймана "Американские боги", написанный в жанре мифологического фэнтези, вышел в 2001 году. Получил самые престижные премии в области фантастической литературы - "Хьюго", "Небьюла" и "Локус". Премьера первого сезона экранизации произведения состоялась в апреле 2017-го.

Сейчас вы читаете новость «Показали постеры второго сезона сериала "Американские боги"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі