Ексклюзивы
четверг, 22 марта 2012 17:03

Піратській дизайн DVD налякалася амеріканців

Піратській дизайн DVD налякалася амеріканців
Фото с сайта mwtnewsandviews.com

Официальный DVD с фильмом Дэвида Финчера "Девушка с татуировкой дракона", выпущенный компанией Sony в США на этой неделе, смутил американских зрителей. Причиной послужил необычный дизайн. Внутри лицензионной упаковки была вложена простая болванка, на которой маркером было нанесено название фильма. Об этом сообщает The Daily Telegraph.

Несколько американцев вернули в пункты проката DVD-диски с фильмом из-за того, что диски выглядели как пиратские копии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Артист" показал, что драма будет актуальной всегда - кинокритик

Компания по прокату DVD-дисков Redbox была позже вынуждена опубликовать официальное объяснение на своем сайте, заявив, что диск является лицензионной копией, а его дизайн был специально стилизован под "болванку". Компания Sony позже подтвердила, что дизайн диска должен был подчеркнуть тему взлома компьютеров и пиратства в фильме.

Фильм "Девушка с татуировкой дракона" вышел в прокат в 2011 году. Он является экранизацией первой книги из трилогии "Миллениум", которую написал шведский писатель Стиг Ларссон. Компания Sony Pictures заявила, что займется экранизацией и двух других книг Ларссона.

Сейчас вы читаете новость «Піратській дизайн DVD налякалася амеріканців». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі