Ексклюзивы
суббота, 09 марта 2019 17:24

Pianoboy выпустил новый зажигательный трек

Pianoboy выпустил новый зажигательный трек
"Pianoboy" випустив новий запальний трек "Айсберги". Фото - Tv.ua

"Pianoboy" выпустил новый воспалительный трек "Айсберги".

Дмитрий Шуров называет свежую композицию настоящей зажигалкой и концертным боевиком. Хит наполнен яркими весенними эмоциями, поэтому равнодушным не сможет остаться никто, пишет voiceshowbiz.com.

"Я написал ее летом, когда мы играли много фестивалей и встречали много новых людей. В ней достаточно необычная форма: она звучит, как калейдоскоп из разных, но ярких эмоций, от душевных и задумчивых, к разрывным и заставляющих прыгать от счастья", - говорит Шуров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Pianoбой поразил сеть дуэтом с ученицей музыкальной школы

Солист "Pianoboy" мечтает, чтобы песня "Айсберги" включала людей и настраивала их на конструктив в их жизни. Хит заряженный стремлением стать лучше и открыться новым прекрасным событиям. Дмитрий уверен, что именно музыка является самым мощным и быстрым транспортом для энергии.

Украинский музыкант Дмитрий Шуров сыграл кавер-версию песни Clint Eastwood группы Gorillaz со своим 15-летним сыном Львом Шуровым.

Сейчас вы читаете новость «Pianoboy выпустил новый зажигательный трек». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі