Ексклюзивы
среда, 18 октября 2017 18:36

Pianoбой презентовал новый клип

Pianoбой презентовал новый клип

руппа Pianoбой представила новый клип "Полуничне небо". На официальной странице в Facebook музыканты описывают работу, как визуализацию идеальной страны.

"В видео, как, собственно, и в песне, есть краски со всего мира, и сочетание энергии разных, но прекрасных людей, которые прожили один день в гармонии друг с другом. Все это то, что Украина сможет в необъятной степени дать миру, как только откроет в себе ", - говорит о" Полуничне небо" лидер Pianoбой Дмитрий Шуров.
В работе над роликом "Полуничне небо" приняли участие киевские художники Илья Чичкан и Маша Шубина. Действие клипа происходит в их доме. Также на видео присутствуют жена музыканта Дмитрия Шурова Ольга и сын Лев. Для Шурова-младшего это уже второе появление в клипе отца, после видео на песню "На вершині" 2017 года. Режиссер видео Анна Бурячкова. Идея принадлежит Ольге Шуровой.
"Я считаю" Клубничное небо "добрым и романтичной из всех моих песен", - добавляет Дмитрий Шуров.
Родилась композиция в состоянии безграничного любви во время одного из путешествий через горы Шри-Ланки вместе с семьей. "Клубничное небо" о женщине, которая является ключом к "лучшему меня".

Изначально планировалось, что песня будет звучать под гитару, однако в процессе музыкант ни в чем себя не ограничивал и в песне соединились индийский ситар, украинские цимбалы и эстрадно-симфонический оркестр Украины. Работа над песней проходила в течение трех месяцев в четырех студиях, в ней принимали участие более 50 музыкантов.
"Клубничное небо" станет первым синглом четвертого полноформатного альбома 2018 года.

14 октября начинается всеукраинский тур Pianoбой "На вершине" в обновленном составе с камерным оркестром и эксклюзивным световым шоу. Тур охватит 14 городов и завершится большим концертом в столичном Октябрьском дворце.

Сейчас вы читаете новость «Pianoбой презентовал новый клип». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі