Ексклюзивы
понедельник, 24 октября 2011 18:23

Победителя "Голоса страны" обеспечили работой на 5 лет

Победителя "Голоса страны" обеспечили работой на 5 лет

Победитель песенного конкурса "Голос страны" 24-летний Иван Ганзера из села Калиново Боровского района на Харьковщине подписал контракт на пять лет с одной из крупнейших в мире компаний по записи музыки "Юниверсал мьюзик групп" (Universal Music Group).

"По условиям контракта мы должны записать диск с песнями Ивана. Но Иван настолько талантлив, что первый диск мы можем сделать за полгода, до начала следующего сезона "Голос страны". В диск войдут все песни, которые пел на проекте Иван. Поэтому наши обязанности будут выполнены быстро. Но мы не будем останавливаться на этом. Запишем второй и третий диски. Менять имидж певца не будем, он полюбился людям именно таким, каким есть сейчас", - сказал генеральный директор Universal Music Group Дмитрий Кононов.

Иван Ганзера хочет написать для своего первого диска несколько авторских песен.

"Сейчас у меня есть только одна собственная песня, слова и музыку к которой я написал сам. Это песня про папу. Я бы хотел написать еще несколько мелодий. Записывать мне их трудно, потому что я почти незрячий. Вынужден запоминать их на слух, а потом диктовать кому-нибудь. Думаю, они войдут уже в последующие альбомы", - прокомментировал Иван.

Сейчас вы читаете новость «Победителя "Голоса страны" обеспечили работой на 5 лет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи