Ексклюзивы
четверг, 23 марта 2017 17:02

Организаторы Евровидения предложили Самойловой выступать по видеосвязи

Организаторы Евровидения предложили Самойловой выступать по видеосвязи
Организаторы Евровидения предложили Самойловой выступать по видеосвязи. Фото: vokrug.tv

Организаторы песенного конкурса Евровидение предложили российской конкурсантке Юлии Самойловой выступать по видеосвязи. Такое заявление сделал Европейский вещательный союз.

Об этом сообщает meduza.io.

По плану союза, Самойлова сначала выступит по спутниковой связи в полуфинале конкурса. Если выступление будет успешным, таким же образом представит Россию и в финальной части Евровидения.

Такое предложение прислали российскому "Первому каналу". Он в этом году отвечает за участие России в конкурсе.

"Подобных случаев не было за 60-летнюю историю конкурса. Хотим обеспечить возможность выступить всем участникам Евровидения. Напоминаем, что тема конкурса в 2017 году - "Да здравствует разнообразие". Надеемся на отмену запрета на въезд Юлии Самойловой в Украину", - написали в официальном обращении вещательного союза.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Инвалидность Самойловой - не оправдание для нарушения закона"

Служба безопасности запретила въезд в Украину Юлии Самойловой на три года. За незаконное пересечение государственной границы в 2015 году. Выступила в аннексированном Крыму.

Сейчас вы читаете новость «Организаторы Евровидения предложили Самойловой выступать по видеосвязи». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

10

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі