Ексклюзивы
вторник, 20 июня 2017 02:24

ONUKA рассказала, какую свою песню считала провальной

ONUKA рассказала, какую свою песню считала провальной
Одна из самых популярных композиций ONUKA "Місто" считали провальной. Фото: i.ytimg.com

Одна из самых популярных композиций ONUKA "Місто" считали провальной.

Об этом рассказала солистка Ната Жижченко в комментарии известному ведущему Анатолию Анатолич, пишет 24tv.ua.

"Очень часто такое бывает, что прихожу с определенными музыкальными наработками к Жене (ее муж и продюсер Евгений Филатов, The Maneken. – Gazeta.ua), и он говорит, что это фигня полная. Кстати, с песней "Місто" так и было. Она была написана под другой трек: сначала на английском, потом на украинском, потом ее перепели еще раз и потом уже я говорю: "Давай этот трек никуда не включать", – говорит Жижченко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Хочется сыграть на бандуре в нескольких километрах от Кремля"

Но певица все же решила поверить мужу, который говорил, что эта песня выстрелит. Ее отдали в печать на диск.

"Я ее слушаю и думаю: "Блин, это самая галимая песня, которая уже вообще у нас есть". Кстати поставила ее Лесе Патоке (украинский дизайнер. – Gazeta.ua), которая в свое время нам очень помогала, и она сказала: "Да, песня "Місто" получилась самой слабой". И я думаю: "Блин, ну что же это такое!?" Реально никто не верил и эта песня, кстати, была единственной украинской в первом альбоме".

Певица группы ONUKA Ната Жижченко заявила, что полностью перейдет на украинский язык общения. Исключение обещает сделать только одному человеку - своему партнеру по группе и мужу Евгению Филатову. Объясняет это его происхождением из Донецка.

Сейчас вы читаете новость «ONUKA рассказала, какую свою песню считала провальной». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі