Ексклюзивы
понедельник, 19 октября 2020 19:06

О чем будет продолжение сериала "Декстер"

О чем будет продолжение сериала "Декстер"
Новый сезон хотят начать с нуля. Фото: ТСН

Сериал о маньяке "Декстер" вернется на экраны.

Шоуранер Клайд Филлипс сообщил, что новый сезон шоу будет отличаться от того, что фанаты видели в прошлом, передает THR.

Роль главного героя будет выполнять Майкл Холл. Он инсценировал собственную смерть и поселился в глуши.

"Мы действительно начинаем с нуля. Мы хотим, чтобы это не был девятый сезон "Декстера". К тому времени, как он выйдет в эфир, пройдет почти десять лет, и шоу будет отражать это время. Что касается финала шоу, он не будет иметь ничего общего с исходным финалом. Это прекрасная возможность написать второй финал", - рассказал Филлипс.

Клайд признал, что он сам был недовольный финалом, который вышел в эфир в сентябре 2013 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Исполнитель роли Декстера женился в третий раз

"Это возможность исправить его, но мы это делаем не для этого. Мы ничего не отменяем. Мы не собираемся изменять публику и говорить: "Ой, это был сон". То, что произошло в первые восемь лет, произошло в первые восемь лет", - добавил шоураннер.

Телеканал Showtime объявил о заказе 10 эпизодов нового сезона детективной драмы "Декстер" (Dexter), завершившегося в 2013 году. События сериала рассказывают о Декстере Моргане, серийного убийцу, который работает судебным экспертом в полиции Майами.

Сейчас вы читаете новость «О чем будет продолжение сериала "Декстер"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи