Ексклюзивы
четверг, 28 января 2016 09:15

Новая версия Чернобыльской трагедии и возвращение панды По — кинопремьеры 28 января

Новая версия Чернобыльской трагедии и  возвращение панды По — кинопремьеры 28 января
Фото: dreamworks.com

На этой неделе на экраны выходит 6 новинок, которые заслуживают вашего внимания. На больших экранах покажут мультфильм Кунг-фу Панда 3, мелодраму Эскорт, боевик 13 часов: тайные солдаты Бенгази, фильм ужасов Кукла и документальный фильм Русский дятел. Приятного просмотра!

Кунг-фу Панда 3

После воссоединения со своим отцом По отправляется в тайные земли, населенные пандами. Но спокойная жизнь в этом райском месте заканчивается после того, как злодей Кай решает уничтожить мастеров кунг-фу по всему Китаю. Чтобы противостоять ему, По решает обучить сородичей кунг-фу.

Работая над мультиком, режиссёр решила наделить Кая сверхъестественными способностями: "Тай Лунг был драчуном, лорд Шэнь отличался умом. Что было делать с отрицательным героем третьего фильма? Только дать ему сверхъестественные силы".

Русский дятел

"Русский дятел" - документальный фильм , который рассказывает об украинском художнике, выдвинувшем новую версию взрыва на Чернобыльской АЭС. Название фильма отсылает к тайному радиосигналу, который транслировался с территории СССР во времена холодной войны, — звук напоминал стук клюва дятла о дерево.

В 2015 году режиссерский дебют американского драматурга Чеда Ґрасиа получил гран-при кинофестиваля Сандэнс за лучший документальный фильм.

Эскорт

Сексуально одержимый журналист в погоне за интересным сюжетом решает погрузиться в мир элитных эскорт-услуг. Тем более у него уже есть одна знакомая из этого мира — проститутка с дипломом престижного Стэнфорда.

13 часов: тайные солдаты Бенгази

События разворачиваются в 2012 году в Ливии. Группа боевиков планирует нападение на американское посольство в Бенгази. Шестеро бойцов элитного подразделения получили приказ вмешаться только в крайнем случае. Но опасность, угрожающая десяткам людей, вынуждает их нарушить приказ и вступить в бой с терористами.

Это третий фильм режиссёра Майкла Бэя, основанный на реальных событиях. До этого он уже вдохновлялся правдивыми историями для съемок военной драмы "Перл-Харбора" (2001) и криминального боевика "Кровью и потом: анаболики" (2013).

Кукла

Американка Грета устраивается на работу в качестве няни 8-летнего Брамса, сына обеспеченной английской пары. Перед отъездом родители оставляют девушке список правил по уходу за ребенком и предупреждают, что отступление от них может обернуться страшными последствиями. Каждый раз, когда Грета нарушает правила, в доме происходят странные вещи. Пытаясь разобраться в происходящем, няня узнает жуткие подробности о прошлом семьи и постепенно осознает, что она была не просто нанята на работу - она была избрана.

Сейчас вы читаете новость «Новая версия Чернобыльской трагедии и возвращение панды По — кинопремьеры 28 января». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі