воскресенье, 17 мая 2009 12:19

Норвежская "сказка" победила на "Евровиденье" (ФОТО)
30

Ведущие Иван Ургант и Алсу
Фото: Фото Reuters
Летающий Дима Билан
Поющий Дима Билан
Победитель конкурса Александр Рыбак
В Москве завершился финал музыкального конкурса "Евровидение". Победителем стал норвежский исполнитель Александр Рыбак с песней "Fairytale", набравший рекордные 387 баллов. На втором месте исландская участница Йоханна, а на третьем - дуэт из Азербайджана Айсель и Араш.

Украинский представитель на "Евровидении-2009" Светлана Лобода с песней "Be My Valentine! (Anti-crisis Girl)" собрала 76 баллов (12-е место).

Сейчас вы читаете новость «Норвежская "сказка" победила на "Евровиденье" (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

18

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

05.06.2009 12:37:56лав)94.179.26.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Я очень рада,что победителем стал Саша Рыбак!Не просто так ведь Европа его выбрала...он молодец!!!!!... нашей эстраде очень не хватает таких талантливых и искренних артистов:)
21.05.2009 02:56:48Ната0.0.0.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Победитель выбран на удивление единогласно. Очень искренний и "светлый" парень с открытой душой. Думаю, девушек это подкупает, но среди девушек его возраста искренних уже и не найти - стервами мы становимся. А когда видим чистого душой человека - сами чище становимся. Вот и весь секрет. А примитивность музыки... Неверно, скорее, простота, народные мотивы. А народ, простите, современных наворотов не знал. Посокольку все мы вышли из народа, стесняться примитива нечего,если конечно, это не комплекс. Впервые смотрела финал полностью. Все участники очень сильные, все просто супер. Получила массу удовольствия и огромный душевный подъем. Наверное, это ГЛАВНОЕ. А критиковать... последнее дело, если сам только семки жевать умеешь. Всем удачи и успехов!
18.05.2009 14:01:54слава0.0.0.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Лобода - це гівно, яке з себе нічого не представляє. В неї кончені пісні і сама вона виглядає як шльондра за 60 у.егод. Мав ще надію що попри все своє убожествовона займе достойне місце, просто щоб хоч це тішило, але як для неї то вона якраз і зайняла своє "почьотне" 12-те місце.
18.05.2009 12:25:57Denis0.0.0.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
По поводу Лободы! Куча ярких ошибок и недоработок. Как можно назвать свою песню Anti-crisis Girl????Бадоев-недальновидный ТУПОЙ БАРАН.Это все равно,что назвать ТИТАНИКОМ или еще чем-нибудь подобным.Одно только слово КРИЗИС в Европе всех достало,и вызывает мигрень и отвращение,в каком бы контексте оно не употреблялось. Второе-ВУЛЬГАРНОСТЬ ЛОБОДЫ!Девушка с лицом трансвестита выставляет напоказ свои прелести...бррр.кому это интересно? Третье-балет.Парни двигались на сцене как деревянные.Гомосексуалисту Бадоеву следует понимать,что раскрашенных тел перней-атлетов,этого мало.Еще на Евровидении присутствует гетеросексуальная публика.И на неё тоже надо делать ставку.
18.05.2009 10:26:08Валя0.0.0.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Час переходити від грубого сексу до тонкої еротики, адже наша уява завжди краща, ніж те, що показують. Та й показувати уже нічого, хіба два отвори, пардон.
18.05.2009 07:29:07Татьяна0.0.0.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Александр - талант,обоятельность,сплошной позитив,поэтому и победил.Без всякого надрыва и показухи.Молодец и умница!!! С ПОБЕДОЙ!!! А Лобода,ну что ж - "катюзi по заслузi" так-то.
17.05.2009 23:18:21Лора0.0.0.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Да, Алик, представь себе: звезды шоу бизнеса и Евровидение - вещи несовместимые. А парни слушают звезд. А ты видать, ботан с Троещины, просмотрел все Евровидение, потому что слушать там было нечего. И не путай чётких пацанов с парнями.
17.05.2009 22:41:45Алик0.0.0.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Да Лора. Настоящие парни пьют пиво, жуют семки, сплевывают под себя, матерят девок и чешут ...йца))) А слушают Славка Вакарчука! )))
17.05.2009 20:09:51Лора0.0.0.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
У песни победителя примитивный мотивчик, но за улыбку девушки его и выбрали. А кто еще голосовал? Парни такие конкурсы не смотрят и такую музыку не слушают. Ну еще пенсионеры смотрят, им все равно не спится. Правильно написала Анна - капец.
17.05.2009 18:40:23vovo0.0.0.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Після виступу Лободи думаєш - який був сенс цього виступу ? Що то за кола, навіщо тягти це барахло на сцену ? До чого тут барабани, прапори ? Організатори мусили через це нагромадження предметів навіть зробити спеціальну паузу, щоб оте причандалля витягти на сцену. Усе вчорашній день.
Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть