Ексклюзивы
понедельник, 31 августа 2020 16:29

Netflix сделал бесплатными некоторые фильмы и сериалы

Netflix сделал бесплатными некоторые фильмы и сериалы
В открытый доступ выложили ряд фильмов и сериалов. Фото: Netflix

Netflix открыл бесплатный доступ к некоторым фильмам и сериалам. Возможность просмотра без платы и регистрации получили около 200 стран, где работает стриминговый сервис.

Об этом сообщает TechCrunch.

"Мы изучаем различные маркетинговые акции, чтобы привлечь новых подписчиков и дать им прекрасные впечатления от Netflix", - отмечают в компании.

В открытый доступ выложили такие фильмы и сериалы: "Очень странные дела", "Птичий короб", "Когда они нас увидят", "Два Папы", "Загадочное убийство", "Элита", "Грейс и Фрэнки", "Наша планета". Для их просмотра не нужно регистрироваться или покупать подписку. Однако, если фильмы сразу доступны в полном формате, то в сериалах бесплатными сделали лишь первые эпизоды. Для того, чтобы посмотреть продолжение, Netflix предлагает пользователям стать подписчиками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Netflix снимает первый фильм в Украине. В главной роли - Жан-Клод Ван Дамм

В Украине запустили "Netflix для книг". Отныне украинская библиотека Book Box будет продавать месячные абонементы, которые откроют доступ ко всем имеющимся книгам.

Сейчас вы читаете новость «Netflix сделал бесплатными некоторые фильмы и сериалы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи