Ексклюзивы
суббота, 16 декабря 2017 21:45

Народный ансамбль записал кавер на популярную песню 2017 года

Народный ансамбль записал кавер на популярную песню 2017 года
Народный ансамбль записал кавер на популярную песню 2017 года. Фото -lviv1256.com

Украинский фольклорный ансамбль "Рожаница" перепел хит лета 2017 года - Despacito пуерториканцев Луиса Фонса и Дэдди Янкипосила. Кавер записали в манере аутентичного украинского пения, песня получила название "Где же то сито?"

"В то время, когда все делают народные песни современными, мы сделали современную народной. Пусть Вам будет так же весело, как и нам во время его создания!", - написали музыканты в Facebook. За первые сутки на официальной странице "Рожаници" видео набрало более 200 тыс. просмотров.

Дебютный альбом "Рожаница" записали в 2012-м. В дохристианских верованиях "рожаница" - богиня семьи, человеческой судьбы, плодородия, покровительница любви, богатства, счастья, красоты и брака.

Песня Despasito пуэрториканского поп-певца Луиса Фонса и пуэрториканского рэпера Дэдди Янкипосила первое место в чартах и стала неофициальным гимном лета 2017 года.

Сейчас вы читаете новость «Народный ансамбль записал кавер на популярную песню 2017 года». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи