Ексклюзивы
воскресенье, 03 января 2016 10:19

На концерте Тараса Петриненко возмущенные люди выходили из зала

На концерте Тараса Петриненко возмущенные люди выходили из зала

Скандалом закончился концерт народного артиста Украины Тараса Петриненко во Львовской филармонии. Часть зрителей покинула зал. Об этом в социальной сети сообщает телеведущий Остап Дроздов.

"Я только что вышел из концерта Тараса Петриненко. В буквальном смысле этого слова - вышел. И не я один. Я безумно уважаю Тараса Петриненко за его вклад в укр. музику, я трижды приглашал его в свою программу, и всегда Тарас радостно отзывался, и все эти программы были, без преувеличения, шикарные. Сегодня я купил цветы и пошел на его концерт. А попал на такое, что заставило меня вместе с другими людьми уйти".

Концерт начался вовремя - в 19.00. 45 минут публика слушала выступление Ивано-Франковской рок-группы. После этого на сцену вышел гуцульский юморист. "Сказать, что его ретро-юмор полностью шел мимо - ничего не сказать", - пишет Дроздов.

Программу продолжила артистка Карина Плай. Дроздова возмутило, что она пела и общалась с публикой на русском: "Даже я начал громко материться. И вот почему. Второй песней у Карины Плай прозвучала детская песенка о Зеленом кракадиле на русском языке. Более того, дальше прозвучала ... еще одна веселая песня на русском языке "Звйозды падали в море". На проигрышах артистка искренне желала публике, пришедшей на Тараса Петриненко, чтобы "все ваши мечты сбывались, дорогие львовяне, и пусть звезды падают к вашим ногам ... "

В этот момент люди начали выходить из зала. Одна женщина в вышиванке выбежала на сцену и потребовала "Тараса Петриненко давайте!" Карина Плай в это время пригласила на сцену другого артиста. Люди просили, чтобы им немедленно вернули деньги.

"Я этого не выдержал и пошел домой, - сообщает телеведущий. - В гардеробе уже стояли люди, которые тоже угнетенно покидали зал. Я безумно уважаю Тараса Петриненко. И буду уважать в дальнейшем. Возможно, он не был в курсе, что у него на разогреве будут петь на языке оккупанта песни про зельонава кракадила и звйозды, которые падают в море. Но организаторам такого концерта я скажу: вы охренели совсем. Неужели не понимаете, что в зале собралась публика с выразительными убеждениями? Неужели вы не догоняете, что публике Тараса Петриненко нельзя втюхивать русскую попсу здесь, во Львове? Неужели вы не догоняете, что концерт Тараса Петриненко - это концерт собственно Тараса Петриненко? Цветов жаль. Я принес их домой замерзшими и мертвыми ".

Артист пока никак не прокомментировал эту неприятную ситуацию.

Сейчас вы читаете новость «На концерте Тараса Петриненко возмущенные люди выходили из зала». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

74

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі