Ексклюзивы
среда, 17 мая 2017 21:46

На концерте рок-группы публика сможет лично пообщаться с музыкантами

На концерте рок-группы публика сможет лично пообщаться с музыкантами
Рок-группа BRUTTO представляет новую программу, в рамках которой публика сможет лично пообщаться с музыкантами. Фото: strongfit.com.ua

18 мая в Дворце культуры "Киевского политехнического института" рок-группа BRUTTO представит акустическую программу "Вечернее солнце". На концерте слушатели смогут пообщаться с участниками группы в неформальной обстановке.

"Такие встречи позволяют создать особую атмосферу, которая невозможна на больших концертах. А также дают возможность тесного общения фанатов группы со своими кумирами. Они для тех, кто хочет не только увидеть и услышать, но и почувствовать", - говорят организаторы концерта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Группа O.Torvald выступит на фестивале "Рок булава"

"В своих песнях никого не учу. Для меня это возможность зафиксировать эмоции, которые испытываю в данный момент. С помощью композиций можно вспомнить каким я был раньше. Иногда я сам путаюсь в своих альтер эго - во всех Сашах и Сергей, Михалках прошлого, Михалках будущего. Во время разговора внезапно может проявиться то один, то другой. Это как у Довлатова: "Сергей который пьет и Сергей непьющий были настолько разными людьми, что даже были незнакомы". Это точно про меня и мои ипостаси", - говорит лидер BRUTTO Сергей Михалок. Сам музыкант определил жанр своего выступления как поэтический и музыкальный спектакль.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Михалок даст акустический концерт "Вечірнє сонце" в планетарии

Неформальная программа, кроме непосредственного общения со слушателями, включая стихи, рассказы, а также песни "Ляписов" и BRUTTO под гитару. Вместе с Сергеем на сцену участники группы Павел Третьяк и Лефт.

Билеты на первые концерты BRUTTO с этой программой в Киеве были полностью распроданы за 54 минуты.

Группа Brutto издал свой 3-й студийный альбом "Рокки". Альбом записали в 2016 году. В нем 12 песен, из них 2 на украинском языке. Лидер группы Сергей Михалок прокомментировал выпуск пластинки.

Сейчас вы читаете новость «На концерте рок-группы публика сможет лично пообщаться с музыкантами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі