Ексклюзивы
среда, 11 мая 2016 17:48

На Евровидении появились "Серые люди"

На Евровидении появились "Серые люди"

На первом полуфинале Евровидения 2016 организаторы показали танцевальный перфоманс "Серые люди".

"Идея Евровидение в объединении людей, но в последнее время много говорят о разделении Европы, и беженцев, - воплощение этого разделения, - Прокомментировал постановку продюсер песенного конкурса Свен Стоянович официальному каналу Евровидение 2016 на YouTube. - Мы хотели показать это мощным танцевальным номером. хотим заставить людей остановиться и подумать. Взяли очень серьезную тему в противовес гламурном развлекательному формату Евровидения ".

Во время перфоманса группа людей бежит по суше и переплывает моря в надежде достичь более безопасного места. В номере приняли участие 18 взрослых танцоров и один ребенок. Все они были одеты в серое. Лица и волосы танцоров также были серыми.

Постановщики и хореографы перфоманса Фредрик "Бенке" Райден и Дженни Вайдгрен так объясняют его тему:

"Для нас беженцы - это серая масса без индивидуальности, которая приходит в наши страны. Если смыть этот серый цвет, можно увидеть человека".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Евровидение 2016: первая десятка финалистов уже известна

На песенном конкурсе Евровидение 2016 перфоманс "Серые люди" был показан впервые. Также его запись оформили в отдельный клип и выложили на YouTube. За ночь после полуфинала клип собрал 13 500 просмотров.

Сейчас вы читаете новость «На Евровидении появились "Серые люди"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі