Ексклюзивы
четверг, 10 апреля 2014 15:51

На Днепропетровщине солдат Нацгвардии ранил себя ножом в шею

На Днепропетровщине солдат Нацгвардии ранил себя ножом в шею

Сегодня, 10 апреля, в военной части 3036 Нацгвардии МВД в Днепропетровской области 26- летний солдат ранил себя ножом в шею. Его срочно госпитализировали в городскую больницу. Причины инцидента выясняет следственная группа военной прокуратуры.

"Действительно, утром, в воинской части 3036 произошло досадное происшествие. По непонятным причинам старший сержант ранил себя ножом. Что это было - банальная неосторожность или попытка самоубийства, пока неизвестно, - рассказала пресс-секретарь Национальной гвардии Украины Виктория Кушнир. - Солдат пройдет обследование в психоневрологическом диспансере, ведь есть подозрения на психическое расстройство. Что могло его спровоцировать - пока сказать трудно. С солдатом работают врачи, обстоятельства инцидента выясняют следователи".

Сейчас солдат находится в одной из больниц Днепропетровска. На службу в воинскую часть его призвали 1 апреля текущего года.

Сейчас вы читаете новость «На Днепропетровщине солдат Нацгвардии ранил себя ножом в шею». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть