Ексклюзивы
понедельник, 09 апреля 2007 17:30

Мисс Украину-2007 выберут 14 апреля

В субботу, 14 апреля в столичном Дворце Украина состоится финал национального конкурса Мисс Украина. В конкурсе возьмут участие 26 претенденток, победивших в городских и региональных конкурсах красоты.

В качестве приза победительница получит корону из золота и серебра, инкрустированную драгоценными камнями, и подарки от спонсоров. Но самым главным призом для красавицы будет возможность представлять Украину на конкурсе Мисс Мира.

Кроме того, победительница проведет свой первый благотворительный аукцион, на котором с молотка уйдет кукла от Chanel, смоделированная всемирно известным дизайнером Карлом Лагерфельдом.

Финал конкурса пройдет под девизом Мальчишник на Мисс Украины, так как конкурсанткам предстоит продефилировать на сцене в мужских костюмах. Кроме того, они выйдут в купальниках, коктейльных платьях от дизайнера Виктора Григорьева и представят коллекцию прет-а-порте Роксоланы Богуцкой.

Оценивать красавиц в этом году будет жюри, в состав которого вошли председатель конкурса Мисс Украина Лилия Кузнецова, тенор Владимир Гришко, редактор Дмитрий Гордон, боксер Владимир Кличко, режиссер Семен Горов и другие.

Во время трансляции пройдет интерактивное голосование, по итогам которого будут определена Мисс зрительских симпатий.

В концертной программе этого года принимают участие Верка Сердючка, Таисия Повалий, Владимир Гришко, Наталья Королева и группа Авиатор, пишет Корреспондент.net.


Сейчас вы читаете новость «Мисс Украину-2007 выберут 14 апреля». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі